Вычисли значение выражения:−a+(−b), если a=−3,8 и b=−7,4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Романович Марина.

Ответ:

11.2

Пошаговое объяснение:

-(-3.8)+(-(-7.4)

расскрываем скобки

3.8+7.4=11.2

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(-3,8)+(-(-7,4)=3,8+7,4=11,2