7 1/5+(−15,23)= (десятичная дробь).


Ответы на вопрос

Отвечает Антончик Саша.

Ответ:

-8.03

Пошаговое объяснение:

7 1/5+(−15,23)= 36/5 - 1523/100 = 36*20 /100 - 1523/100 =(720- 1523)/100= -8.03