Представ дріб 10/25 у вигляді відсотків. СРОЧНО НАДО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.

Ответ:

40%

Пошаговое объяснение:

10/25=2/5=4/10

Отвечает Кудрякова Ангелина.

Ответ:

40%

Пошаговое объяснение:

1.) 10/25 = 0.4

2.) 0.4×100= 40%