Ферма отправила в город 300 л молока. Из них 128 л получил детский сад, 85 л - столовая, остальное

молоко получил магазин. Сколько молоко получил магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Роман.

Ответ:87л.

Пошаговое объяснение:Всего-300л

Детский сад-128л

Столовая-85л

Магазин-?

1) 128+85=213(л)-завезли в детский сад и столовую.

2) 300-213=87(л)-завезли в магазин.

Отвечает Лыкова Настя.

Ответ:87

Пошаговое объяснение: 300-128=172

172-85=87