Реши уравнение: −14⋅|x|+6=−2. Ответ: x1= x2= (первым запиши меньшее число).


Ответы на вопрос

Отвечает Азарова Ева.

Пошаговое объяснение:

-14*|х| +6= -2

-14*|х|= -8

|х| = 8/14

х1=-8/14

х2=8/14

Отвечает Широков Артём.

Ответ:

х1= -4/7

х2=4/7

Пошаговое обьяснение:

-14*ІхІ=-2-6

-14*ІхІ=-8

ІхІ=4/7

х1=-4/7

х2=4/7