Диаметр круга равен 35,8 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Тарнавская Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=пи*R²=3,14*(35,8/2)²=3,14*320,41=1006 ,1см²