X : 100 - 1.2367 =2.9633


Ответы на вопрос

Отвечает Лазуткин Илья.

Ответ:

x=420

Пошаговое объяснение:

x : 100 - 1.2367 =2.9633

x : 100 =2.9633+1.2367

x : 100 =4,2

x=4,2*100

x=420