Раскройте скобки и найдите значение выражения -15,29-(-40,7-15,29)=


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Люда.

Ответ:

40,7

Пошаговое объяснение:

-15,29-(-40,7-15,29)= -15,29+40,7+15,29=40,7