Представьте в виде смешанного числа выражение 20 15 ₋₋₋ + ₋₋₋ 6 6


Ответы на вопрос

Отвечает Черненко Руслан.
20/6 + 15/6 = (20+15)/6 = 35/6 = 5 5/6
(5 целых 5/6)