Реши уравнение:2,1х – 2 = 4,1х.Ответ: х =​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

2,1х-2=4,1х

2,1х-4,1х=2

-2х=2

Х=-1

Ответ:х=-1

Отвечает Мещерин Никита.
2,1х-4,1х=2
-2х=2
х=-1