Найди значение выражения 4⋅x−(x+4) при x = −4.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилин Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4⋅x−(x+4) = 4х - х - 4 = 3х - 4 = 3×(-4) - 4 = -12 - 4 = -16

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

- 16

Пошаговое объяснение:

4×Х-(Х+4), При Х= -4

4×(-4)- ((-4)+4)= -16