Дана арифметическая прогрессия 7; 10... Вычисли разность прогрессии и третий член прогрессии


Ответы на вопрос

Отвечает Козловская Полина.
D(разность прогрессии) = Аn+1-An
d=10-7=3
10+3=13 - третий член прогрессии