Определи: является ли корнем уравнения 13x+12=x число 18? Прошу если не знаете не писать !​


Ответы на вопрос

Отвечает Безверхня Яна.

Ответ:  13*x+12=x⇒12*x+12=0⇒x=-1. Число 18 корнем не является.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ануфриев Миша.

Ответ:

13х-х=-12

12х=-12

х=-1

Пошаговое объяснение: