F(x)=2x^5-4x^-6 Поможіть будьласка


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2·x5)' = 2·5·x5-1(x)' = 10·x4

(x)' = 1

Ответ:

\frac{24}{x^{7} } + 10x^{4}