Решить уравнения Х ∙ 4 = 28 Х : 2 = 27 87 : Х = 29 Х – 36 = 4 Я бы дала много балов но только

у меня 15 :ь , спасибо заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х ∙ 4 = 28

Х=28:4

Х=7

Х : 2 = 27

Х=27*2

Х=54

87 : Х = 29

Х=87:29

Х=3

Х – 36 = 4

Х=4+36

Х=40

Отвечает Смирнов Евгений.

1)Х=28:4=7

2)Х=27×2=54

3)Х=87:29=3

4)Х=36+4=40