Реши уравнение: −7x−23=5x+37.


Ответы на вопрос

Отвечает Юзькова Крістіна.

-7x-23=5x+37\\-7x-5x=37+23\\12x=60\;\;\;|:-12\\x=-5

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

X= -5

Пошаговое объяснение:(В приложенном файле)

*Если я Тебе действительно помог, буду очень тебе признателен, если отметишь этот ответ как лучший! Заранее спасибо ;)

`