СРОЧНО!!!ДАЮ 25 БАЛЛОВ!! Решите задачу. Образец записи ответа: 15 т С одного участка собрали

195,37 т зерна, что на 16,829 т больше чем с другого участка. Сколько тонн зерна собрали с двух участков?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

В приложении

Если мой ответ Вам помог

Отметьте его ЛУЧШИМ

Хорошего дня и весёлого настроения!


Отвечает Кожевников Тимофей.

с 1 собрали 195,37 т; это на 16,829 т больше чем с

2

________________

Сколько тонн собрали с двух участков.

Со второго собрали на столько меньше, на столько с первого больше, т.е.  195,37 т-16,829т= 178.541т

Тогда с двух участков  178.541+195,37=373.911/т/

Ответ    373.911 т