14/25 ÷ ( -14/5 ) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Полинка.

Ответ:

14/25×(-5/14)=-1/5...........

Отвечает Заканова Перизат.

Ответ:

14/25 ÷ ( -14/5 ) = - 0,2

Сначала делаем то что в скобках: (-14/5) это будет: - 2,8 потом 14/25 это будет: 0,5. И теперь 0,5 мы делим на -2,8 получаем -0,2

Если будут вопросы спрашивай.