Пожалуйста помогите срочно! Найти наибольшее и наименьшее значение функции на интервале : у = 1 –

х^4 + х^5 на (-3; 3)

Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.

Ответ:

3х+5+(х+5)=(1-х)+4

3х+5+х+5=1-х+4

3х+х+х=1+4-5-5

5х=-5

х=-1

Пошаговое объяснение: