5x + 8y +3xсрочно даю 15 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x + 8y +3x=8х+8у=8(х+у)

Отвечает Иванов Тимофей.

Ответ:

8 (х+у)

Пошаговое объяснение:

5x + 8y +3x

8х + 8у *прибавили подобные*

8 (х+у) *вынесли 8 за скобки*

Был рад помочь

Удачи)