Вычисли наиболее простым способом: а.)-39*91+29*91 б.)-679+28-(45-679)


Ответы на вопрос

Отвечает Dzyabenko Arkadiy.

Ответ

а) -39*91+29*91=91(29-39)=91*(-10)= -910

б)-679+28-(45-679)=-679+28-45+679=28-45= -17

Пошаговое объяснение: