Условие задания: Одно число больше другого в 11,5 раза), среднее арифметическое этих двухчисел

равно 33Найди эти числа.Меньшее число равноБольшее число равно​

Ответы на вопрос

Отвечает Сандулов Александр.

Ответ:5.28

60.72

Пошаговое объяснение:

(х+11.5х)/2=33

12.5х=33*2

12.5х=66

х=5.28 менше число

5.28*11.5=60.72 більше число