Реши уравнение: −19−14y=179+4y


Ответы на вопрос

Отвечает Садулаев Ибрагим.

Ответ:

y=-11

Пошаговое объяснение:

-14y-4y=179+19

-18y=198

y=-11

Отвечает Саганець Юлія.

Ответ:

у=-11

Пошаговое объяснение:

 - 14y - 4y = 179 + 19 \\  - 18y = 198 \\ y =  - 11