Решить уравнения x+2=24x+9 x


Ответы на вопрос

Отвечает Хаванская Вероника.

Ответ:

x+2=24x+9х

х-24х-9х=-2

-32х=-2

х=1/16=0,06

Пошаговое объяснение:

Удачи!!!

Отвечает Акатаева Айым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X+2=24x+9x

2=24x+9x-x

2=32x

X=2:32

X=1/16