Вычислите значение выражения: (3,125 - 1,6) × (0,12 + 8,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Frend Hepi.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3,125 - 1,6) =1.525

(0,12 + 8,3)=8.42

1.525*8.42=12.8405