2*x-(x+6) при x= -7найди значение выражения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Астахов Ислам.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

2*х-(х+6)=2х-х-6=х-6

При х=-7

-7-6=-13