Найдите значение выражения при х=0,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

=  -6.6

Пошаговое объяснение:

(5x-3)-(3x+2) = (-4-3)-(-2.4+2)=-7+0.4=-6.6

При х=0.8