Туристы прошли 4/7 всего пути. Найди, сколько километров им осталось пройти, если весь путь равен

28 км. (ответ в км). Мне срочно пж

Ответы на вопрос

Отвечает Лошадкин Никита.

Ответ:

16 km

Пошаговое объяснение:

28 км = 7/7

x = 4/7

4/7 от 28 = 16 km.

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

28:7=4(1/7 пути)

4*3=12км

Ответ: 12 км