8 : 2 (2 +2) =? Я???????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Leonov Ivan.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

1).8÷2=4

2).2+2=4

3).4×4=16

Отвечает Ишимов Кирилл.
1) (2+2)=4
2) 8:2=4
3) 4•4=16
Ответ:16