42:7*3 решите обратные задачи


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Яна.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

42/7*3

42/7 = 6

6 * 3 = 18

Отвечает Черепанова Настя.

Ответ:

42÷7=6

6×3=18

Пошаговое объяснение:

если не сложно отметьте как лучший результат пж помоги мне перейти следующи уровень