На складе 38 велосипедов. Среди них женских велосипедов 7, мужских — в 3 раза

больше, а остальные велосипеды детские. Сколько детских велосипедов на складе?сделать таблицу​

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7*3=21 велосипеда мужских

21+7=28 велосипедов м и ж

38-28=10 велосипедов детских

Отвечает Кондрашова Полина.

Ответ:

1) 7*3 = 21

2)7+21 = 28

3)38-28 = 10 детских

Пошаговое объяснение:

таблица

жен.                    муж.                                  дет.

 7                        ?, в 3 р.б женских             ?