Найдите число 24% которого равны 120Срочно пжжжжжж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Портнов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24%=0,24

Отвечает Токаренко Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120 * 100 : 24=500

1/4 * 100 : 75=100/(4*75)=25/75=1/3

5 * 100 : 3 1/3=500 * 3/10=150

86,4 * 100 : 108=80