Вычислительной удобным способом. 5×68=5×70-5×2=350-10=340 7×99=? 6×49=? 58×4=? 8×67=?


Ответы на вопрос

Отвечает Леготин Никита.

7*99=100*7 -7=693

6*49=6*50-6=294

58*4=50*4 + 8*4=200+32=232

8*67=60*8 +7*8=480+56=536