(−10,6)+x+y, если x=−141,y=−4,14.


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Полина.

Ответ:(-10.6) + (-141) + (-4.14) = -155.74

Пошаговое объяснение:

(-10.6) + (-141) = -151.6

(-151.6) + (-4.14) = -155.74