(p-2g)-(4g+p)помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Коробова Диана.

Ответ:

-6g

Пошаговое объяснение:

p-2g-4g-p

-6g

Вроде вот так

Отвечает Макарова Юлия.

Ответ:

-6g.

Пошаговое объяснение:

(p-2g)-(4g+p)=p-2g-4g-p=-6g