Стороны треугольника 6 целых 13/15 м, 3 целых 11/15 м и 12 целых 6/15 м. Найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Хамицевич Настя.

Ответ:

P=23

Пошаговое объяснение:

6 целых 13\15  +  3 целых 11\15  +  12 целых 6\15  =  23

Отвечает Пригородов Павел.

P=a+b+c

6 13/15+ 3 11/15+ 12 6/15= (6+3+2)+(13/15+11/15+6/15)=21+2=23м