Помогите как сделать сравните числадно 39/100 и 0,41


Ответы на вопрос

Отвечает Брельгин Василий.

Ответ:

 \frac{39}{100 }  <  \frac{41}{100}

Отвечает Құлмырзин Бейбарыс.

Ответ:

39/100=0,39

0,39<0,41