Спростіть вираз-2,4а ×10b×(-1/12c)


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулхаков Малик.

Ответ:

2abc

Пошаговое объяснение:

=2,4a×10b×1/12c=12/5a×10b×1/12c=1/5a×10bc=a×2bc=2abc