Найдите площадь прямоугольного триугольника если его катеты равны 1)14см и6см


Ответы на вопрос

Отвечает Галицкая Елена.

Ответ:

14*6=84

84/2=42

Sтреугольника=42 см2

Отвечает Нурболат Нуржан.

Ответ:

42 см²

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{2} × a × h

\frac{1}{2}× 14 см × 6 см = 42 см²