исползовала для поделок семь шишек и желудей на 5 боль Сколько всего шишек у желудей использовала

Маша?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

1)7+5=12-столько она использовала желудей

2)12+7=19-всего плодов использовала Маша

Ответ:19

Отвечает Ерлыков Игорь.

Ответ:

7+5=12(желудей)

12+7=19 (всего)