Решить уравнение 12 / 6-x = 4 / x+2 ( / - это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

12 / 6-x = 4 / x+2

12(х+2)=4(6-х)

12х+24=24-4х

12х+4х=24-24

16х=0

х=0