900(600-100):5= 880-720.8*9=(900-600)-100:5=0*305=150+50*4+6=0:305=0 дай максимальное количество

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Ежевская Милана.

Ответ:

1.900(600-100):5=?

1)900×500:5=?

2)450000:5=90000

ОТВЕТ:90000

2.880-720.8×9

1)880-6487=-5607,2

ОТВЕТ:5607,2

3.0×305=0

4.150+50×4+6=

1)150+200+6=

2)350+6=356