. 900 — (600 — 100) : 5=? . 150 + 50 * 4+6=? (900 — 600) — 100 : 5=? 880 – 720 : 8 *9=? о* 305=?

о: 305=? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Воложанин Сергей.

Сначала мы делаем умножение(деление), либо выражение в скобках, а уже затем сложение(вычитание).

0 умножить(разделить) на любое число - всегда будет 0.

1). 900-(600-100)÷5=900-500÷5=

900-100=800.

2). 150+50×4+6=150+200+6=

150+206=356.

3). (900 — 600) — 100 : 5=

300-20=280.

4). 880-720÷8×9=880-720:72=

880-10=870.

5). 0×305=0.

6). 0÷305=0.

Отвечает Карасёв Кирилл.

900-(600-100):5=800

150+50×4+6=356

(900-600)-100:5=280

880-720:8×9=70

0×305=0

0:305=0