Решите уравнение 13x − 6 = 5x + 12,4


Ответы на вопрос

Отвечает Кайырбек Айзере.

Ответ:

13x - 5x = 12.4 + 6 \\ 8x = 18.4 \\ x = 18.4 \div 8 \\ x = 2.3