A-(-a+4)+(16-a) спростіть вираз


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

a-(-a+4)+(16-a)=а+а-4+16-а=а+12

Отвечает Калёнова Полина.

Ответ:а+12 или 12+а

Пошаговое объяснение:

a-(-a+4)+(16-a)=а+а-4+16-а=а+12 или 12+а