Сколько будет если сложить 10+10? 3+6? 6+3? 20+6? 30+7? 4+78?


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Глеб.

Пошаговое объяснение:

10+10=20

3+6=9

6+3=9

20+6=26

30+7=37

4+78=82

Отвечает Попович Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 + 10 = 20

3 + 6 = 9

6 + 3 = 9

20 + 6 = 26

30 + 7 = 37

4 + 78 = 82