Раскрыть скобки -(-12+13)


Ответы на вопрос

Отвечает Флигельман Шелли.

Ответ: -1

Пошаговое объяснение:

-(-12+13)=12-13=-1

Отвечает Захаров Илья.

Ответ:

-(-12+13)=12-13=-1

Пошаговое объяснение:

-(-12+13)=12-13=-1