Помогите 8•(х-2)-3х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Есина Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8х-16-3х=4

5х=20

х=4

Отвечает Зайнулин Тимур.

Пошаговое объяснение:

8(x - 2) - 3x = 4 \\ 8x - 16 - 3x = 4 \\ 5x = 20 \\ x = 4