3x+5=2x+7 Сделайте пж!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сластников Артём.
Переносим x в одну строну, а числа в другую, получается:
3х-2х=-5+7
Х=2
Отвечает Кинос Маша.

Ответ:

3х+5=2х+7

3х-2х=7-5

Х=2