у первого рабочего была 900 кг овощей А у второго 630 кг овощей после того как первый наполнил 8

ящиков 2 наполнил пять таких же ящиков овощей у них осталось поровну Сколько килограммов овощей входят в один ящик​

Ответы на вопрос

Отвечает Голявин Илья.

Ответ:

90 килограмм

Пошаговое объяснение:

x - кг входят в один ящик;

1) 900 - 8x = 630 - 5x

900 - 630 = 3x

  3x = 270

   x = 90 (кг)